МБОУК ДОД

  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ АФИША
О ШКОЛЕ
Сведения об образовательной организации Услуги Ученики Выпускники Ссылки Для СМИ и ТВ Попечительский Совет Антикоррупционное просвещение
ОБУЧЕНИЕ
Отделения
Секция концертмейстеров Теоретическое отделение Секция общего инструмента Вокальное отделение Музыкально-компьютерные технологии Театральное отделение Хореографическое отделение Музыкальный фольклор Эстетическая секция (фортепиано) Хоровое пение Народные инструменты Оркестровое отделение Фортепианное отделение
Малышам Преподавателям Родителям и учащимся Достижения
ПОСТУПЛЕНИЕ
ПРОЕКТЫ И КОНКУРСЫ
Новоуральское Филармоническое Общество Новоуральское представительство "Всероссийского хорового общества" Новоуральская Академия Искусства Проекты Ступеньки мастерства Всероссийская летняя творческая академия "Рифей" Академия творческих инноваций Росатома Всероссийская научно-методическая ассамблея Всероссийский конкурс юных пианистов имени А.А.Бакулова
КОНТАКТЫ

http://joomla25.ru/shablony/ - joomla 2.5 шаблоны

Коллективы ДШИ Новоуральска

Лауреат международных, областных и городских конкурсов
Руководитель Соколова Светлана Николаевна
Концертмейстер Одинцева Наталья Николаевна
 
Лауреат всероссийского, международных и областных конкурсов
Руководитель Соколова Светлана Николаевна
Концертмейстер Одинцева Наталья Николаевна
 
Жмычкова Кристина и Фадеева Полина
Лауреаты Международных, региональных, областных и городских конкурсов
Руководитель Соколова Светлана Николаевна
Концертмейстер Одинцева Наталья Николаевна 
 
Лауреат международного, регионального и областных конкурсов
Руководитель Лапп Ольга Дмитриевна
Концертмейстеры Савина Татьяна Борисовна, Дульцева Надежда Ивановна, Слесарева Стелла Серафимовна
 
Лауреат международных, региональных и областных конкурсов
Руководитель Лапп Ольга Дмитриевна
Концертмейстеры Савина Татьяна Борисовна, Дульцева Надежда Ивановна, Слесарева Стелла Серафимовна
 
Лауреат регионального и областного конкурсов
Руководитель  Лапп Ольга Дмитриевна
Концертмейстеры Савина Татьяна Борисовна, Дульцева Надежда Ивановна
 
Зырянова  Екатерина, Ясырева  Наталья, Истомина  Анастасия,  Градиль  Валерия, Махинова Анна
Лауреат Международного, регионального и областного конкурсов
Руководитель  Лапп Ольга Дмитриевна
Концертмейстер Савина Татьяна Борисовна
 
Лауреат межрегионального и городского конкурсов
Руководитель Булавина Ольга Сергеевна
Концертмейстер Лобова Елена Васильевна
 
Руководитель Булавина Ольга Сергеевна
Концертмейстер Борисова Ольга Федоровна
 
Руководитель Давыденко Светлана Николаевна
Концертмейстер Решетникова Екатерина Витальевна
 
Лауреат межрегионального, регионального конкурсов
Руководитель Зырянова Ольга Юрьевна
Преподаватель синтезатора Пинаева Анастасия Владимировна
 
Лауреат Областного конкурса
Руководитель Богруденко Людмила Ивановна
 
Лауреат Межрегионального конкурса
Руководитель  Голикова Наталия Сергеевна
Концертмейстер Гордеева Марина Николаевна
 
Лауреат отраслевого фестиваля
Руководитель Фильчакова Нина Николаевна
Концертмейстер Пинаева Анастасия Владимировна
 
Лауреат международных, межрегионального и областных конкурсов
Руководитель Ушатов Александр Павлович
 
Лауреат межрегионального и областных конкурсов
Руководитель Прокошина Анна Александровна 
 
Лауреат областного и городских конкурсов
Рководитель Давыденко Светлана Николаевна
Концертмейстер Решетникова Екатерина Витальевна
 
Лауреаты городского конкурса
Руководители Чечнева Лариса Вячеславовна, Синицына Александра Юрьевна
Концертмейстер Усталова Екатерина Анатольевна
 
Лауреаты региональных и областных олимпиад и конкурсов
Руководители Шеенкова Наталья Геннадьевна, Саламатова Надежда Михайловна, Журавлева Екатерина Михайловна, Махинова Наталья Владимировна
 
Руководители Бугрова Надежда Константиновна, Федулова Инна Николаевна
 
Валерия Татарчук (скрипка), Елизавета Матвеева (скрипка),
Анастасия Голикова (виолончель), Наталья Ясырева (фортепиано) 
Лауреат регионального конкурса 
Преподаватели:
Татарчук Ольга Александровна
Голикова Налалия Сергеевна
Аристова Ольга Николаевна
 
Валерия Татарчук (скрипка), Анастасия Голикова (виолончель) и Наталья Ясырева (фортепиано)
Лауреат межрегионального и кустового конкурсов
Преподаватели: Татарчук Ольга Александровна, Голикова Наталия Сергеевна, Аристова Ольга Николаевна
 
 
Негробов Владимир (скрипка) и Домбровская Злата (фортепиано)
Лауреат областного и международного конкурсов
Руководители: Давыденко Светлана Николаевна, Михайлова Татьяна Ивановна
 
Валерия Татарчук и Елизавета Матвеева
Лауреат всероссийского и межрегионального конкурсов
Руководитель Татарчук Ольга Александровна
Концертмейстер Гордеева Марина Николаевна
 
Лауреат международных, региональных, областных и городских конкурсов
Руководитель Максимова Елена Викторовна
Хореограф Анна Строкач
 
 
 
 
Наверх