МБОУК ДОД

button versia dlya slabovidyashih 01   

  • 3.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
ГЛАВНАЯ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
АФИША
ДШИ ОНЛАЙН
ПОСТУПЛЕНИЕ
РОДИТЕЛЯМ И УЧАЩИМСЯ
Объявления Расписание занятий Домашние задания Выпускникам Летний лагерь Родительский комитет Попечительский Совет Рекомендуемые образовательные ресурсы Образовательные программы Антикоррупционное просвещение
РАБОТНИКАМ ДШИ
КОНТАКТЫ

Материалы

Приветствие директора Детской школы искусств

Приветствие 2

 

   1 октября 1950 года музыкальная школа Новоуральска была основана как подразделение Уральского электрохимического комбината и навсегда скрепила свою историю с атомной отраслью России. Все эти годы мы бережно храним и развиваем культурные традиции, заложенные основателями школы и города Новоуральска. Наш гордится достижениями и своими выпускниками, многие из которых сегодня успешные профессионалы в самых различных отраслях. Те, кто выбрал профессию в сфере культуры и искусства сегодня выступают в крупнейших российских оркестрах,блистают на сценах театров и филармоний, преподают в вузах, колледжах и школах России, ведут творческую деятельность за рубежом. Но Детская школа искусств для всех по-прежнему остается родным домом.В школе трудится прекрасный профессиональный коллектив, который обучает, воспитывает, просвещает учеников, создает вокруг уют и чистоту.
   Ежегодно наши обучающиеся, преподаватели и концертмейстеры участвуют в городских, областных, региональных, всероссийских и международных творческих конкурсах, награждаются дипломами лауреатов. 
   Школа активно сотрудничает с лучшими вузами и колледжами России, учреждениями культуры Новоуральска. Вместе мы реализуем множество проектов, среди которых и проекты, получившие всероссийское признание, такие, как партиципаторный проект «Новоуральский народный орган», «Всероссийская летняя творческая школа для одаренных детей «Рифей».
    Администрация и Отдел культуры Новоуральского городского округа создают все условия для развития талантливых детей. И сегодня, благодаря национальному проекту «Культура». школа обновила музыкальные инструменты, было приобретено учебное, демонстрационное и звуковое оборудование, интерактивные пособия Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», программа «Территория культуры Росатома», АО «Уральский электрохимический комбинат» оказывают мощную поддержку нашим творческим начинаниям.
     Увлекая детей в мир искусства, мы видим свою миссию в воспитании образованных, культурных граждан с богатым творческим потенциалом.
   Дорогие ребята! Каждый из вас талантлив и одарен. Мы помогаем вам найти свою творческую тропинку и выйти на широкую дорогу профессионального успеха, которая в дальнейшем сможет превратиться в широкий проспект возможностей. Но для этого необходимо прилагать усилия, быть трудолюбивым, настойчивым и любить музыку, искусство и замечать красоту окружающего мира.
     Уважаемые родители! Благодарим вас за доверие и поддержку. Вы, как никто другой понимание значимость связи семьи, школы и творчества. С вашей помощью мы делаем очень много полезного для обеспечения в школе безопасности и комфорта.
   
 Детская школа искусств Новоуральска – это качественное образование, доброжелательная атмосфера, увлекательная концертная жизнь. Это прекрасный мир творчества и гармонии, частью которого можете стать и вы! 

 

С уважением,
директор Никита Геннадьевич Мерзлов

 

Наверх