МБОУК ДОД

button versia dlya slabovidyashih 01   

  • 3.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
ГЛАВНАЯ АФИША
СВЕДЕНИЯ
ОБУЧЕНИЕ
РОДИТЕЛЯМ И УЧАЩИМСЯ
Объявления Расписание занятий Домашние задания
Сольфеджио Музыкальная литература Слушание музыки Хор Вокал История искусств Фольклорный ансамбль Народное музыкальное творчество Хореографическое творчество Искусство театра Подготовительный класс Оркестровый класс Ковалев Дмитрий Дмитриевич Изобразительное творчество
Летний лагерь Родительский комитет Рекомендуемые образовательные ресурсы Система персонифицированного дополнительного образования детей
ПРОЕКТЫ И КОНКУРСЫ
Новоуральское Филармоническое Общество Новоуральское представительство "Всероссийского хорового общества" Новоуральская Академия Искусства Проекты Всероссийская летняя творческая школа для одаренных детей "Рифей" Академия творческих инноваций Росатома Всероссийская научно-методическая ассамблея Всероссийский конкурс юных пианистов имени А.А.Бакулова
ПОСТУПЛЕНИЕ КОНТАКТЫ

Учащиеся - лауреаты

  • Абрамов Арсений (аккодеон)
Лауреат городских конкурсов
Преподаватель Зырянова Ольга Юрьевна
  • Голикова Анастасия (виолончель)
Лауреат межрегионального, регионального  и областного конкурсов. 
Преподаватель Голикова Наталия Сергеевна
Концертмейстер Гордеева Марина Николаевна
  • Градиль Валерия (академический вокал)
Лауреат международного, регионального и областного конкурсов
  • Жмычкова Кристина (академический вокал)
Лауреат Международных, всероссийских, областных и городских конкурсов
Концертмейстер Одинцева Наталья Николаевна
  • Зима Елизавета (специализированное фортепиано)
Лауреат областных конкурсов
Преподаватель Бугрова Надежда Константиновна  
  • Зырянова Екатерина (академический вокал)
Лауреат международного, регионального и областного конкурсов
  • Зырянова Юлия (домра)
Лауреат областных конкурсов, дипломант межрегионального конкурса
Преподаватель Фильчакова Нина Николаевна
Концертмейстер Пинаева Анастасия Владимировна
  • Кирилин Даниил (гитара)
Лауреат городских конкурсов, дипломант кустовых конкурсов
Преподаватель Зимина Надежда Евгеньевна
  • Кондраков Евгений (баян)
Лауреат областного и регионального конкурсов
Преподаватель Богруденко Людмила Ивановна
  • Коршик Александра (ударные инструменты)
Лауреат кустового конкурса
Преподаватель Глинских Анатолий Николаевич
Концертмейстер Кирилина Юлия Валерьевна
  • Ксенофонтов Константин (фортепиано)
Лауреат регионального и областных конкурсов
Преподаватель Чуркина Татьяна Николаевна
  • Матвеева Елизавета (скрипка)
Лауреат областного конкурса
Преподаватель Татарчук Ольга Александровна 
  • Медведева Валерия (гитара)
Лауреат областного конкурса
  • Мерзлова Алевтина (фортепиано)
Лауреат всероссийского конкурса
Преподаватель Мерзлова Мария Юрьевна
  • Негробов Владимир (скрипка)
Лауреат областного конкурса
Преподаватель Давыденко Светлана Николаевна
 
  • Никонов Александр (домра)
Дипломант всероссийского конкурса.
Преподаватель Фильчакова Нина Николаевна
  • Одинцев Захар (труба)
Лауреат кустового конкурса
Преподаватель Пудов Алексей Анатольевич
Концертмейстер Одинцева Наталья Николаевна
  • Патурина Виктория (ударные инструменты)
Лауреат кустового конкурса
Преподаватель Глинских Анатолий Николаевич
Концертмейстер Кирилина Юлия Валерьевна
  • Плотников Данил (гитара)
Лауреат городских и кустовых конкурсов, дипломант международного конкурса
Преподаватель Зимина Надежда Евгеньевна
  • Протопопова Влада (флейта)
Лауреат кустового конкурса
Преподаватель Черкашова Юлия Геннадьевна
Концертмейстер Брусницына Наталья Евгеньевна
  • Смирнов Александр (баян)
Лауреат регионального и областного конкурса
Преподаватель  Богруденко Людмила Ивановна
  • Таланкин Максим (флейта)
Лауреат кустового конкурса
Преподаватель А.А.Прокошина
Концертмейстер М.Н.Гордеева
  • Татарчук Валерия (скрипка)
Лауреат всероссийского, межрегионального, регионального и областных конкурсов
Преподаватель Татарчук Ольга Александровна
Концертмейстер Гордеева Марина Николаевна
  • Федоренко Екатерина (домра)
Лауреат всероссийского, дипломант областного конкурсов.
Преподаватель Фильчакова Нина Николаевна
Концертмейстер Пинаева Анастасия Владимировна
  • Фадеева Полина (академический вокал)
Лауреат Международных, всероссийских, региональных, областных и городских конкурсов
Концертмейстер Одинцева Наталья Николаевна
Лауреат областного и городского конкурсов
Преподаватель Бугрова Надежда Константиновна
  • Чуб Вячеслав (аккордеон)
Лауреат городских, кустовых, региональных конкурсов, дипломант  областного конкурса
Преподаватель Зырянова Ольга Юрьевна
  • Ясырева Наталья (фортепиано)
Лауреат областного конкурса
Преподаватель Аристова Ольга Николаевна

Домбровская Злата

Мерзлова Алевтина

Некрасова Людмила

Овчинников Дмитрий

Ясырева Наталья

Наверх